Игорь Татаринцев

оцените мое предложение спорт центру

у нас в городе есть большой спорт центр в котором есть очень много различных секций направленных на улучшение здоровья и единоборства. я оставлю в книге предложений, чтобы у них появились теоретические занятия. Суть: "для здоровья мало правильно и регулярно тренироваться, нужно знать какой строительный материал использовать для его строительства и как вообще это происходит"
т. е. на занятиях будут учить как питаться, как быть здоровым.

как вам идея?

Нина

Это вроде бы тренер делает.

Ислам

Идея не очень, не секрет, что всё это можно и без Вашего предложения найти в интернете.,

Антон

Идея правильная)
Вот только в спортивные центры приходят люди с конкретной целью - подтянуть попу, накачать кубики, приобрести рельеф. И обычно всем катастрофически не хватает времени.
Не уверена, что такие занятия будут востребованы.
Серьезно настроенные на результат прекрасно знают, как перекусить до занятия и чем подкрепиться после тренировки.

Евгений

Любой тренер это должен знать и предоставлять информацию бесплатно!