Янина Полякова

Ошиблась в написании адреса

При покупке на ebay ошиблась в написании адреса, а точнее не указала микрорайон. Очухалась только тогда, когда уже все отправили. Придет ли мне посылка?
PS: в городе, который я указала, есть такая же улица, но с другим индексом? Может ли им прийти посылка? Или же по индексу придет мне?

As
Astralbody

Не стоит волноваться, если индекс указан правильно, дойдет обязательно.

Гу
Гузель

Придет. 100%

Юлия

дойдет