Лида Юмашева

Посоветуете хороший кондер для квартиры??))

Толик Грибенников

Советую вам взять инверторный кондиционер.

1.Модели могу предложить на выбор Fujitsu ASYG07LECA/AOYG07LEC Inverter описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZJP-S\SRC25ZJP-S Inverter описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3.McQuay M5WMY10LR/M5LCY10FR inverter описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все эти модели хороши. По цене маквей все дешевле получается.
По уровню шума, все 22 дб, экономия электроэнергии. По дизайну отличаются- дело вкуса. А так по качеству можно брать любой из них не прогадаете.