Шурик Каримов

Что лучше взять в аптеке, если кажется, что простыла? (подозреваю, что сидение на работе под кондером дало)

Валентина А.

Мне нравится оциллококцинум, в последнее время только им и спасаюсь. Главное только успеть начать принимать на самых первых симптомах, так он наиболее эффективен

Алина

витамин С на овощном лотке лучше взять - чеснок, фрукты

Шурик Каримов

если надо лечится прямо на рабочем месте, то какой-нибудь колдрес