Елена Минченко

что в аптеке от простуды взять? сто лет не болел, а тут температура за 37 и состояние вялое. завтра бы хотя бы отработать

Sex

оциллококцинум. натуральный и помогает на первых симптомах безотказно всегда.
самое популярное лекарство против орви во Франции, кстати)

Ан
Антон

Жаропонижающее. И выздоравливай.

Вячеслав Фокин

ВИТАМИН С ДОЗИРОВКОЙ 10000ЕД. ВШТЫРЕВАЕТ ПРИ НАЧАЛЕ ЗАБ-Я ОЧЕНЬ ХОРОШО! ПРИ ТЕМП-РЕ НИЖЕ 38, ТЕМП-РУ - НЕ СБИВАТЬ!

Александр Белавин

Оциллококцинум, только не пейте все шарики из пенальчика сразу, а разделите на 2-3 приёма. И хорошо попить сироп от кашля этого же производителя, Стодаль.

Пассив Andrey

Стакан водки с мёдом и в кровать-наутро как огурец будешь!

Виктория Войткив

Приветик! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Радуй всех своей улыбкой и больше не болей! 🙂 Вот тебе моя открытка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/9.html?ps=1

Таня

Пару таблеток парацетамола на ночь.