Татьяна Ременюк

Если целый месяц молиться 2 раза в день. Стараться не грешить сильно и ни с кем не разговаривать. Что -н. произойдет?

Андрей Головин

если желаешь каких-либо Откровений,
то читай Иисусову молитву непрестанно,
ибо она творит чудеса,
пробуждает разум Христом,
и многое другое.. .
но дело молитвы должно быть тайное,
а два раза в день и с добром -
то это обычное дело христианина.. .
но и оно даёт плоды духовности,
а какие - узнаешь в процессе...

Ви
Виктория

пока сам не попробуешь ...

Жанна Макарова

уволят с работы.

Дарья Савицкая

Монахи в монастырях молятся с утра до вечера, соблюдают строгие заповеди в течении многих лет.
подумай ты со своей примитивной молитвой, и примитивными заповедями и всего навсего месяц - 30 дней!
Что вообще может произойти??? ?
ты хочешь копейку вложить, а получить тысячу рублей.
Типа Бог это тупой Лох!
Сколько ты вложишь, столько и получишь!
Тема для размышления

Са
Сашенька

Если хочешь, чтобы произошло что-то, что выходит за рамки сознания, попробуй употреблять психоделики. Также можно попробовать не спать 2-3 суток, сначала будет хотеться спать, но потом будет гиперактивность и галлюцинации.

Дмитрий Орлов

Может начаться сильное очищение на всех планах, поышение вибраций тела, может начаться изменение мыслительных процессов, другое ВИдние мира и его понимание.
Многие уходили в пещеры, монастыри для этого, ища Просветления.
Но можнои так, как Вы описали. Удачи!!!

Таня Кремнева

Главное не заниматься онанизмом, тогда Бог тебя возможно простит и ты скорей всего не попадешь в АД!

Роман Иванов

Прочитайте 1иоанна главу 2 и 3 знающие Бога не грешат.. . прочтите.

Юленька Сидорова

по разному, одному даётся дар прозрения духом святым, другому глаголиния на разных я зыках, главное
не то чтобы словами не говорить, а заставить молчать свой ум, то есть соблюдать чистоту мыслей, соблюдая мысли и за делами научишься следить. По чуть чуть начинай. Если у меня даже не крещённого но просто верующего кой что было ( секрет) то у вас должно быть ещё лучше, читал молитву иисусову, искренне. Она открывает око души.

Дарья Ломоносова

От себя не убежишь, это аксиома, ничего особого не будет... ну или будет, как будет.

Отабек Мусаев

Ничего не изменится.

Иван К

Всё останется на своих местах