Мр
Мришк

Помогите. Как проверить уровень масла, в АКПП, автомобиль Volkswagen Sharan 2002 года.

Как проверить уровень масла, в АКПП, автомобиль Volkswagen Sharan 2002 года.
Излазил уже весь интернет, но так и не нашел, как именно проверить масло, может кто пояснить конкретно " как для чайника" как? где? и что?
За ранее благодарен.

Екатерина Голованова

проверяется на прогретой машине не менее60 градусов на заведённой откручиваеш контрольную пробку на коробке должно политься масло значит в норме если не льётся надо добовлять