Наталья

Сколько литров масла в двигателе 1.6 16v 109 лошадок.... пежо 307

Подскажите объем пожалуйста.... И если кто-то сам менял масло и фильтр то подскажите все подробности пожалуйста... Заранее спасибо...

по характеристикам написано 3.2 литра

Ал
Александр

для 1.6 пыжа.. . вроде 4 литра, а точнее почитай в иснструкции, а хренл ли тут тонкостей, сливаеш старое масло, заливаеш новое, снимаеш фильтр и ставиш новый, тока када будеш сливать масло дай мошине постоять хотябы часик, что бы масло стекло.

Wladimir

Около пяти литров. Четыре может не хватить.