Юля Хан

Быстро ли раскупаются машины с АВИТО?

Александр ____

Аки горячие пирожки с лотка у бабуси!!

Динара

сегодня первый раз решил воспользоватся авито, дал объявление 6 30, в 12 дня уже продал бричку.

F-
Filter -Gafiilter

смотря какие и по какой цене

Елена Старостина

Авито "нехило" разрекламировали в том числе и на TV. Полагаю, от этого есть толк.. . Но лучше не спрашивать, а посмотреть пару дней на сайт. Как часто и что конкретно там меняется.

Может "тачки" разлетаются как пирожки, а может это лишь реклама, которую мы привыкли переключать и сайт по сути загибается (поэтому и рекламируют) . Вариантов много, но только твои наблюдения и анализ позволят определить реальное положение дел...