Дмитрий Сысоев

Штраф. Скора 18, а права будут только через месяц . Такой вопрос, сколько мусорам придется отдать ???2500???

Александр

И так каждый день. Получится 75 тыс. руб. за месяц -- Такси дешеле будет.

Ttytuj

Водить научись сначала, а потом умничай

Ев
Евгений

По 12.7 КоАП 2500р. , а по 27.13 ч. 1 и машину. Услуги эвакуатора 3000-5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения на штрафстоянке бесплатные. Забрать авто сможет человек с правами, вписанный в страховку, если она ограничена.
Ещё за страховку штраф от 300 до 800р. по 12.37 КоАП.

Слава

Понты, доездишься!
Если полиция для тебя ""мусора", то ты для них полное дерьмо и тебя будут иметь по полной программе, пока не научишься уважать людей.

Elzar

по - возможности, мусорам вообще ничего отдавать не надо. но суть вопроса не совсем ясна