Оленька Москва

Сколько месяцев учиться на права?

Артём

От недели до бесконечности. Я знаю одну тетку, ей 45 лет, учится с 37 лет. Прав нет пока, но она не теряет надежды, она очень настойчивая!
Знаю парня, ему 2-х недель хватило, очень оказался легкообучаемый. С первого раза все экзамены посдавал. Экстерном.

Если в автошколе решил обучиться, то официально от месяца до трёх, везде по разному. Но это для получения прав. если платежеспособный, можешь вообще не учиться, они за деньги ставят за посещения занятий галочки и свидетельства об окончании выдают выдают. Могут даже задним числом выдать. За ваши деньги любой каприз. (Надеюсь вы этим не воспользуетесь, а научитесь действительно водить машину!)

അF
അ Fail അ

Я учился когда то 6 месяцев на С категорию

Алексей

по разному 3 месяца 5 или 8