Алексей Лаврентьев

за покупку и установку сигнализации на опель просят 15000 руб. что так дорого ?

Подкорытов

цена средняя, есть немного больше и немного меньше, дешевле самому поставить: ) если очень хочешь сэкономить, купи сигналку самостоятельно, а установка будет стоить порядка 5000-6000тысяч

Макс

Зависит от сложности подключения, и дополнительных функций сигнализации, может вы хотите доводчики на стекла зеркала обходчики иммо.

Дмитрий

Возьми, разберись чё да как и сам поставь. Я, денег жалко было, так и сделал.

Ал
Александр

я тебе за 5 рублей поставил бы в тепличных условиях

Максим

Это вполне нормально.
Оборудование и работа по установке.
Само оборудование прилично стоит.
Ну и считайте, что часть корпуса, надо разобрать и собрать обратно.