Ра
Рамиль

Стоимость установки сигнализации

Нормальная ли цена в 22 000 рублей за сигнализацию с авто запуском Центурион Танго на РАВ 4 в автосалоне ? Кажется что завышена.

Дима

завышена как минимум на четверть.

Максим

ИХМО - завышена, но не намного, и с гарантией на работы

Коля

Я бы Центурион не стал ставить. Случилось так, что разбил дисплей у брелка, а другого не найти! Ставьте Старлайн и будет вам Щастье!! !
22000 дороговато, в салоне небось?

Илья

На счёт сигналки не скажу, но работоспособность всех сигнализаций зависит от качества установки.. . Сам ранее занимался установкой.

Слава

Не устанавливайте ее совсем, кому ваш раф нужен, я на мерсе езжу уже 4 года, совсем без сигналки.

Дмитрий

Если учитывать СТОИМОСТЬ авто то нормально.

Ак
Акрам

Конечно завышена. Установка нового СтарЛайн с возможностью управления на Андроиде стоит дешевле.