Артем Пупынин

Снилось -ко мне СОВА прилетела и жалась ко мне и грелась. Я ее гладила. Потом пришла РЫСЬ терлась об меня-я ее гладила

Сову я даже за пазухой держала и накрывала.
Все тактильно ощущала и перья. . когда гладила сову и рысь когда гладила - чувствовала шерсть.. . жесткую.

Eldar

Это друзья, покровители. Оказывающие поддержку. Возможно, из другого мира.

Malina Ilyinskaya

Рысь снится - к чьему-то превосходству над вами, увидев сову- остерегайтесь клеветы. , хорошо, что вы видели ее летающей -сможете избежать опасности.