Koroleva Svitlana

Во сне гладила сову и потом гладила рысь. Сову вообще грела и укрывала.

Toppller Toppller

Вообще это плохо, но имей ввиду что тебя обманет близкий человек. Ты просто постарайся не замечать те сплетни. которые будут преследовать тебя. И не делись со своей подругой она та и предаст тебя. Если выкинешь это из головы то всё будет ок.