Алевтина =)

Сегодня во сне видела много сов и такие все были милые...

,они сидели на земле, помню, что все выбирали, как собачек или кошечек). Я выбрала себе, присмотревшись почему-то вначале сзади к рыженькой миниатюрной), потом она повернула голову и я точно поняла, что я ее возьму, понравилась сильно)
Затем снится, что мы путешествуем в автобусе, остнавливаемся, идем пешком по над озером (вода прозрачная) и прям в воде около берега банки шпрот) довольно большие, больше, чем в магазине), и я подхватываю одну из воды и открываю. К чему, ну очень интересно? Впечатление ото сна было неплохое, даже какое-то удивительное, когда проснулась.

Сергкй

видеть во сне сову кто то из ваших близких (женщина) заболеет. озеро где прозрачная вода и видно дно - будешь иметь чистую совесть. консервы видеть к прибыли или выйгрышу.

Пётр Коколо

к неприятности.