Светлана Яковлева

Сегодня такое насниноль.. . Сначала во сне видел таники....

Потом внезапно очутился сидя на кровати в одном нижнем белье. Мимо этой кровати со злым взглядом проходил мой начальник (родственник) , прям страшно стало.. . Затем я встал и одел шорты.. . Потом внезапно начали сниться ножи и монашка с какой-то девушкой. Мы начали кидаться ножами и ч порезал ей руку.. . Что это может значить?

Oleg Burkevich

С кем-то будет конфликт словесный, но очень острый. Скорее всего. на работе.