Ел
Елена

Можно ли гладить рысь по усам? Не укусит?

Михаил Печаткин

рысей вообще гладить не очень то- просто если рысь ручная то ты её вырастил и уже все сам знаешь что можно а чего нельзя а если ты ей не выращивал то и подходить к ней не стоит

Екатерина Никишина

Тебе всё можно, гладь, с начало левой, а когда откусит - правой

Юлия Кипяткова

Конечно можно, один тут тоже погладил тигра ...http://www.youtube.com/watch?v=jJSXTUVWz9I

Анна Овсянникова

Не укусит. Целиком сожрёт.

Карнелия

Целиком сожрёт

Роман Семененко

О, мудрый Каа, это значит дёргать смерть за усы )))

Анастасия Бриллиантова

советую подергать за зубы медоеда, он с тобой как с буйволом расправится порвет за 1 сек, удачи))))))))))))))))))

Наталья Миронова

не укусит, но пальцы откусит