Александр Детков

у меня живет кошка, какой она породы?

у меня дома живет кошка, а я не знаю толком какой она породы.. . подскажите пожалуйста)

Давид Закрадзе

я конечно не специалист, простите.. . но похожа на французского бульдога..

Алексей Шерстюк

Порода не важна. Котя-прелестная.
И мне бы такую!

Яна Верховцева

Она хорошая киса-не нужно ей породы!!! Любите её!!Цвет красивый и шерстка и лапки... ммууурр.. милашка!!

Rico Rico

Мордочка приплюснутая. . Экзотом, скорее всего, кто-то из родителей был.

Вы что, люди.. . На кората и русскую голубую похожа только цветом шерсти.

Анна Кипоренко

Интересная мордаха. Пробегал мимо явно кто то породистый, но вот кто, вопрос сложный) может экзот, может британ, а может вообще бурма.. . Беспородная у вас кошечка, метис какой то породы, а какой - сейчас только гадать можно.

Elena Mamayeva

похожа ну русскую голубую

На
Наталья

Корат по моему

Алексей Иванов

Нет родословной - нет породы)

Вита Демихова

Экзотом быть она не может. Рядом со мной в данный момент сидит экзот, так у нее нос, простите, на уровне глаз. А до этого тоже такая же была как у Вас, так вот тоже думали, что она русская голубая, ан нет-обычная дворовая)))))

Дмитрий Кислицын

смешанная порода от сиамской кошки с серым котом

Tik Tak

метис британца мобыть