Сергей Демьянов

что это за вид елки?

В горах когда мы ездили увидел очень интересную елку. Вот фото:

Но у нас квартира на новостройке. Хотелось бы узнать как называется этот вид и можно ли содержать его в комнатных условиях?

Станислав Л

А у вас в квартире зимой тоже лежит снег? Тогда как там можно содержать растения, которым необходима холодная зимовка.

Олеся

не знаю что за вид, но, думаю, ей будет лучше жить в природных условиях

Елена Пятова

в комнатных условиях никакие елки долго не живут, максимум - пару месяцев.

Ди
Диана

Любому хвойному и на самом деле лучше жить в естественной среде, но если Вы уж очень хотите себе ель да еще и в квартиру, то купите себе Араукарию Хетерофиллу. Она полностью заменит Вам ель!