Диана Базанова

хочу приватизировать квартиру. и продать. на себя не могу, была доля приватизации.

хочу приватизировать квартиру, продать и уехать в другой город купить там. на себя не могу. хочу на жену у жены есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. в квартире прописаны только мы с женой, ребенок у бабушки. в приватизации отказывают потому что ребенок не с матерью прописан а если пропишешь то надо долю на ребенка. тогда будет трудно продать а если и продашь то надо соответствующею долю предоставить в новом жилье. как приватизировать только на жену подскажите?

Ал
Алексей

Вам надо в раздел "юридическая консультация". А тут же все только на несчастную любовь жалуются.