Дашулька Щербатых

А он существует? Чтобы такой молодой, веселый, щедрый, возил везде, за телом следил, ещё и умный был?

Я вот пытаюсь понять: а бывают ли такие мужчины как 99% женщин хотели бы?

Чтобы такой молодой, веселый, щедрый, возил везде, за телом следил, ещё и умный был!

Я вот заметил другую тенденцию среди своих знакомых:
Обеспеченные и умные - всегда зануды, обычно в возрасте. Женаты и (или) предпочитают молодушек (зачем им дома независимая женщина) . Расчетливы и скупы, в виду занятости за брюшком не следят.
Путешествовать мужчины вообще не любят - дорого и лень!

Дети обеспеченных людей - казалось бы вот где должны быть: веселый, щедрый, молодой, возил везде, ещё и за телом следил, ещё и умный был! И тоже нет: отцовских денег они не видят, да и на детях гениев.. .

А тебе попадался в жизни реальный прототип того, чего бы хотела каждая женщина?

Анатолий Тарасенков

я, наверное, из того 1 процента--с другими представлениями
поэтому мой идеальный мужчина--умный, надежный, достойный уважения. любящий муж мне и отец моим детям. а все остальное--ерунда и суета сует

На
Наталья

Попался в мои сети такой, да.

Анна Шилина

ага, попадался, вот как вы описали... бабник каких свет не видывал)) ) при это эгоист и нарцисс

Дима Соловьёв

Говном воняет? А может это ты обосралась?