На
Настя

Когда просыпаюсь очень сильные отеки по всему телу (красные следы везде).

Из-за чего? Большого количества воды? (пью много) Как избавиться

Ага... аллергия, в форме складки от простыни

К признакам крапивницы относится зуд, волдыри, пятна, покраснение кожи (эритема) ; возможен отек Квинке. Иногда в области отека отмечается натяжение кожи, некоторая болезненность. Жжение, боль в области высыпаний более характерна для уртикарного васкулита
НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ НЕТ, Просто как отлежала

Анна Колосова

Это аллергия (крапивница) .
Вам надо выяснить через аллерго-пробы на что, если сами не можете предположить.

У моего сына на кота приятеля, к которому он ходил в гости.

выписывают антигистаминные средства, а наружно мазь ГИСТАН.

Ок
Оксана

попробуйти ходить на фитнес и кушать еду приготовленую на пару остальное не ешьте. отечность изчезнет и у вас сколько появится энергии что просто офигеете. мне очень помогло я избавилась отечностей и выгляжу в двое меньше

Шухрат Собиров

Возможно, у Вас проблемы с почками, или гипотиреоз, или начинается диабет второго типа, гипертония и т. д. Бывает, что жажда часто признак диабета. ((( Проверьтесь у эндокринолога, терапевта и уролога. А пока постарайтесь уменьшить количество соли и воды. Не пейте много на ночь. И попейте мочегонных трав. Потом посмотрите, какое из этих средств поможет.