Leonid Potapov

помогите пожалуйста День было всё нормально, просыпаюсь на следующий день и у меня всё тело покрыто красными прыщами.

Башир Катиев

крапивница, может

Адам Ясаев

Скарлатина. Всякие инфекционные заболевания дают высыпания по телу. К тому же возможно и рубашка отпотела и порошок разъел тело. И может быть во время беременности высыпания по телу - токсикоз беременных. Ищи в поисковике. Мы же не видим сколько тебе буква Е лет!

Olga Zala (Соловьева)

Может быть аллергия. Вспомните, что нового вы вчера съели или что необычное вы ели за последние несколько дней. Но, не помешало бы сходить к врачу.

Евгений Кудряшов

съели что или заразное..

Юлия Лапикова

Запросто может быть агрессивная реакция на острое или очень жирное в виде аллергии!