Екатерина Ахметова

Люди озабочены сексом от безделья, либо от неинтересной, неувлекательной жизни - труд и интерес перекроют желание секса?

*НенаказуемаЯ ФантазёркА*, даже животные этим так не озабочены - это неестественно.

Оксана Иванова

Люди озобочены сексом, потому что это естесственная потребность, как и пописать сбегать ()))

Наталья Савицкая

одно другому не мешает... я думала)))))))))))))

Сергей Елисеев

"Озабоченность" чем бы то ни было-болезнь. Никакой труд не вылечит, только психиатр... А желание секса перекрыть невозможно, потому что оно НОРМАЛЬНО для НОРМАЛЬНЫХ людей. Только всё должно быть в меру... И труд, и отдых, и секс.

Та
Татьяна

Чем глупее человек тем он более нуждается в сексе. Самые сексуальноозабоченные- идиоты.
У нормальных людей секс не на первом месте в отношениях (он важен но не главный фактор)

Alexandr

секс и другое дело - это разные вещи!
Молоко и пиво - тоже разные вещи, и предназначения разные

Сашенька

Может кому то и одного слова хватит достаточно, но мне его никак не заглушить...

Олеся Тимофеева

И в лачугах и во дворцах занимаются ЭТИМ, но вот работают не везде )))
Труд может отвлечь, измотать, но не заменить )))

Константин Чеклецов

желание не перекроют если организму действительно нужно. смотря какой человек. кому-то очень нужен секс, кому- то почти не нужен. кому секс не очень нужен и тем более нет партнера - перекроют. кому не очень нужен, важен секс и его партнеру так же - перекроют.

Алексей Сковпешков

я от отсутствия екса им озабочен

Black Falkon

-----НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ мужчины на первом этапе отношений ХОТЯТ от женщин только одного --------С Е К С А! Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах