Яна

К девушке на Украину.

Мне 17 лет, я хотел бы съездить к подруге на Украину, в город Херсон, как туда добраться, и что для этого потребуется Сколько денег

Могу поехать с другом, ему уже 18 есть, сойдет за взрослого?

Ваши шутки настолько плоские, что об них можно порезаться..

Ан
Анаис

автостопом.... с ящиком фанты...))))

Aleksey Uljnkin

тебе нет 18 тогда сопровождение взрослого (РОДИТЕЛЯ, РОДСТВЕННИКА- С ОФОРМЛЕННЫМ ПОРУЧЕНИЕМ И РАЗРЕШЕНИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ) обязательно куча разрешений документов надо иначе на границе будут проблемы и тебя отправят обратно