Иван Асташов

Ехать или не ехать к родителям парня, без его предупреждения? Они очень зовут, но боюсь, т. к. любят выпить и намекают

на огороды. Дело в том, что с парнем мы в разногласиях, он гуляет без меня, я дома одна сижу. О приезде он ничего не знает. Я не знаю что сделать? Просто я у них ни разу не была, и сегодня впервые я с его родственниками разговаривала.. Отношения у нас с парнем на уровне - "живем вместе пол года".

Наташа Томашик

Думаю предупредить его все же стоит, чтобы потом не возникло проблем с вашими отношениями. А вообще пересмотри свои отношения с этим парнем, не должно быть так, что он гуляет, а ты дома. И стоит ли тебе вообще ехать к людям, которые любят выпивать?

Светлана Жильцова

ну раз огороды обязательно езжай, свежий воздух.. водочка..))

Юлия Ха

а я бы не поехала ( раз разногласия зачем? Может это уже всё зачем расстраиваться лишний раз (

Марупчик Марупчик

Странно все это)