Кристина

как прочистить кэпы? помогите плиз. забились кэпы не могу прочитстить: (

Каменный Лев

Что делать, если засорился кэп? Хоть вопрос и несерьезный, но если подумать, то и вправду, не бежать же домой из-за забитой насадки! Вообще, у качественной краски кэп редко засоряется. Но если это все же случилось-можешь взять насадку с другого баллона и спусти чуток краски в воздух или в другое место, чтобы не мешать цвета... шприцом без иглы можно прочистить female кэпы (те которые одеваются на штырь баллона) . Еще можно перевернуть баллон и пропустить краску пока не пойдет воздух без самой краски. Не в коем случае не ковыряйся в поступательном канале кэпа, после этого можешь сразу его выкидывать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Егорова

В ацетон кинь на ночь