Иван Ярыгин

КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ " КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ" ? у меня вопрос .. как вы думаете зачем полковник целует Лестера

я понимаю, что это может бытть затем, чтоб утвердиться в том, что тот (Лестер) -гей, но а может это не так.... ваше мнения

ваши мнения

сам не мог принять себя? мм. . такое бывает наверно. . думала о таком Фил

Татьяна

Думаю, потому что полковник сам скрытый гомосек, не признающий это даже себе. Возможно поэтому каждый раз плевался при их виде.