Laziz Boykulov

Посоветуйте фильм про подростков о первой любви, безответной любви ну или что-то в этом роде)

Про безответную любовь, про взаимную любовь но герои об этом не знают, первая любовь, про одиночество ну и т. д... что-то такое или подобные темы :3

Сергей Каргин

LOL (ржунимагу) То что надо! Еще сегодня посмотрела фильм на эту тематику Привет, Джули! Шикарно:)

Ев
Евгений

в первый раз

Ерег@ Dеgтяреv

"Вам и не снилось", "Пришло время любить"