Милька Я

Что бы такого посмотреть?

Желательно или триллер, или ужасы (но без моря крови, вроде всякой пилы) , или комедию.. .
Желательно не писать огромные списки всех фильмов, которые вы знаете. Лучше напишите несколько, но хороших - которые вам действительно понравились.

Михаил Земсков

1+1
Отличный фильм.

Ольга Сидорова

Печальная баллада для трубы

Екатерина Голованова

1+1 очень хороший, анаконда, мальчишник в вегасе))

Даша Кузнецова

посмотри фильм Выкрутсы. Это комедия.

Мария Александровна

Достучаться до небес, Побег из Шоушенка

Андрей Устиновский

Никто не выжил, комедия ужастик мертвая шахта, угарная комедия муви 43 ( рекомендую, ржал весь фильм ).

Кристина Валевач

Посмотрите в зеркало )))

Сергей Коханович

гарри поттер или голодные игры, стоящея штука, а в августе выйдет орудия смерти)

Сергей Илюхин

Соседка по комнате, Астрал, Искатели могил
Мой парень псих (комедия со смыслом) , Сколько у тебя