Алексей Фанат

Надо унять фильмоголодание. Что бы такого посмотреть из последнего?

Люда Теплова

Из мелодрам-цыганочка с выходом (8 серий) ; из мистики-особняк с привидениями, дом с привидениями, призрак дома на холме; из ужасов-особняк красная роза; из исторических великолепный век, анжелика, еще одна из рода болейн; из комедий-сам дома; из мультов-три богатыря на дальних берегах, три богатыря и шамаханская царица, а еще круче-спирит. душа прерий; фантастика-чарли и шоколадная фабрика, звездная пыль; приключения-пираты карибского моря, индиана джонс, мумия

Olga Belikova

область тмы.... не последний, но