Валентина Король

Посоветуйте, какой можно посмотреть фильм? из последних ...

Марина Некрасова

Значит, война
Прометей
Облачный атлас
Синистер
Петля времени
Дружинники

Ол
Оленька

007 координаты скайфол
Облачный атлас

Фаина Эдильбаева

Сходите на фильм - Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2 вот это точно стоит посмотреть в кинотеатре, музыкальное сопровождение просто потрясающее.

Лилия

Не буду писать Вам списки того, что не видел. С последнего что смотрел (и остался довольным от того, что посмотрел) это фильм Петля времени. Сюжет приятно удивил. актеры сыграли класс. Еще не плохой "Медальон".

Я просто больше по боевикам. В других жанрах, тоже, наверняка, есть хорошие фильмы.. .

Что бы не выбрали, приятного просмотра!