Светлана Агапова

Как это убрать? и вообще как оно появилось?

помогите пожалуйста.
не знаю как это появилось. но на странице, на всё равно какой, появляются эти рекламные баннеры какие-то (и ещё в разных местах) и никак их не могу убрать. подскажите может есть где в настройках, как это можно убрать.
вот фото

117 Пилот

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Юленька Скромница

Проверить комп на вирусы!! ! утилитой Drweb cure It вполне сойдет

Алтын Касымбеков

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь

Наталья Васильева

в диспетчере задач посмотри процессы. Мож сообразишь, какой там явно ни к чему.
Ну и антивирус какой-нито поставь уже

Morven T

Ух ты ёж ...
Это что-то установлено из системы.
Попробуй в Хром сторе установить расширение "адблок"

Инесса Редькина

drweb.ru например drweb cureit - скачать и проверить!