Ол
Олег

после покраски на подокойнике появилось вот это! как убрать ?

Перед покраской подоконника была снята вся старая краска полностью ,,затем выровнет шпаклёвкой подокойник ошлифован загрунтован и покрашен. Помогите ка избавиться от этих дырочек лучьше и затем пограсить 2 - рой слой

Жамшид Турсунов

Наждачкой мелкой можно аккуратненько шлифануть, а потом еще раз слой нанести. Это из-за пузырьков воздуха, когда красите, их надо кисточкой сразу размазывать/растирать.
P.S. Заново перекрашивать весь подоконник, как тут некоторые пишут, нет никакой необходимости. Только местами подкрасить. От качества краски это тоже никак не зависит, это всего-лишь воздух.

Andrey Ur,eviche

Шлифуй и заново крась

Людмила Абазина

Шлифовкой, конечно.
В следующий раз краску миксером не перемешивайте 🙂
Ну, в смысле так интенсивно не перемешивайте, не важно чем.

Иришка Голованова

Чтобы дырочки не появились вновь нужно знать причину их появления )))

дерево? вобрало влажность от шпаклевки и грунтовки (перед шпаклеванием тоже надо было грунтовать) .. полностью все не просохло, пошел процесс испарения и появились пузырьки (( воздуха !!!

Краску перемешивают осторожно .. чтоб не взбилась пена (воздух) ,

кисть не должна быть мокрой от воды или материал смачивания должен соотвествовать составу краски, иначе тоже будут пузырьки.

Грунтовка должна подходить по составу к краске.

Че че .. ждать полного высыхания, шлифовать (не до дерева) подправить шпаклевкой (где выемки) и красить

Кр
Кристина

Плохая краска

Сара Рахматуллаева

Вам придётся СНЯТЬ эту краску и красить снова, но ХОРОШЕЙ краской

Слава Калошин

Зашкурить, зашпаклевать, и заново покрасить.

Олька Брыкова

Всё ! Только перекрашивать! Из за неправильной работы с краской которую вы наносили на подоконник она стала пузыриться . Теперь только снимать эту краску и наносить новый слой !

Ка
Катя

надо шкуркой затереть! это от того, что вы краску не размазали тщательно!! ! эьо воздух был, а потом вот-дырочки.

Александр Канин

А вы краску разбавляли растворителем???? Обычно из за этого получаются дырочки.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это вышел растворитель из шпаклевки или грунтовки-плохая сушка