Светлана Пронина

можно ли держать хомячка на подокойнике

Евгения

У нас в школе таки была преподаватель Русского Языка - Арина Шиковна Французова, которая учила нас писать "подоконник", а не подокойник...

Х)
Ханя )

с подокойника - в покойники

Александра Евдокимова

Держите-если хотите его скорейшей гибели..Во-первых,хомячкам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна темнота.Зверьки это ночные,на свету им плохо,а от лучей солнца они очень быстро перегреваются и гибнут.Во-вторых,самое для них опасное это сквозняки и ветер.Адекватные хозяева ставят клетку с хомячками в темное и тихое место-где зверька никто и ничто не будет тревожить.И главное-как можно дальше от дверей и окон.

Елена Чанкселиани

Смотря какой, если дует ветер, то нет, он может заболеть, а если тепло, солнечно, то даже нужно!

Алексей Карташов

Можно.Если только не открывать форточку а то замёрзнет)))

Роман

На подокоННике? Не самое удачное место. Зимой ему будет холодно от окна, а летом прямые солнечные лучи создадут невыносимую жару. Разве что за этим окном у Вас застекленный балкон или лоджия, тогда будет не так холодно и жарко.

Сергей Денисов

если нет сквозняка... то да... в жару же НЕЛЬЗЯ вообще... смертельно опасно яркий солнечный свет и пекло их убивает...

Ирина Сапа

сергиус прав

Dj Suhanov Breack

хомяки бояться сквозняков
если из окна не дует и гн открываете форточку ,
только тогда можно поселить хомяка на подоконник

Настя

там сквозняк! http://hamster.ru/