Александр Золкин

Тут есть взрослые люди держащие хомячка? Пишите возраст и пол ваш.

Наталья Л.

не только держали но и разводили в огромных колличествах....маленьких пушистиков...

Оксана Харитонова

Много живности интересной...
По мне так лучше крыску, дегу, шиншиллу... заводила для ребёнка, но сама в восторге. У хомячков всё же интеллект не самый высокий) зато очень неприхотливы
Нравятся- заводите и не думайте

Алексей Шанов

Был хомка. А вес и размер сапог указывать?

Анастасия Моргунова

я держу не только хомяков, но и многих других!
нет понятия животное для взрослого или для ребёнка!

0Ин80

есть и что???

Наталия Цыганкова

А собсно тебе зачем?