Сергей Тюленев

заскочил внутрь блок настройки каналов на телевизоре Берёзка 61тц-3ид, как его вытащить назад

К Е

руками

Носир

Блок СВП ходит по полозьям, которые прикручены к корпусу телевизора. Снимаете заднюю крышку, затем попробуйте взявшись за корпус селектора потянуть его вперёд - назад, если не поможет, придется снимать полозья. Отключите провода идущие к селектору. Полозья крепятся двумя винтами, открутите их, и вынимайте селектор. Дальше надеюсь разберётесь.