Александр

Температура внешнего жесткого диска на 2 ГБ достигла 56 градусов, но состояние - "хороший". Что делать?

По данным программы CrystalDiscInfo.

Патийдин Ботирбеков

Что делать, что делать.. . Охлаждать, что ещё можно делать? Ну или готовить деньги на похороны покупку нового харда.
Для хардов даже 40°С - уже заставляет задуматься, ибо оптимальная температура как раз до 40°С, в идеале - 30-35.

Владимир

Не знаю, пойди по спи, у тебя все норм

Никола В Загсе Узнаеш)

он еще некоторое время побудет "хороший"

Юлия Спиридонова

плохо для жосткого начинается с 38

Agap Тюряга Klaft

Выключить комп и пощупать диск. М. б. датчик неисправен.
На всякий случай советую охлаждать. Кулер на винчестер стоит копейки.
Считается, что работа на пороге 55 градусов "сажает" винчестер в десятки раз быстрее, чем на 40 градусах. Лето, жара. Всё перегревается. Охлаждение летом - первейшее дело.

Виктория Осипова

Это плохо. Протестируйте другой программой. Speccy например.. .
PS/ Наверное всё-таки 2ТБ, а не 2ГБ...