Марина Винокурова

Народ помагите плиз у меня на андройде блокировка слишком многа раз вёл узор

он просит учотную запись гугл я важу имя пароль вход и пишет неправильный логин или пороль я до этого не заводил учотную запись гугл помагите разблокировать телефон

Ко
Константин

ну так дайте то что просит - создайте учетную запись в джи майл