Анна Качалова

аааа что делать. как уже надоело

вобщем купил телефон, и уже 5 день парюсь.. . Почему игры с кешем не устонавливаются на сд карту???? попробывал даже закинуть на сд карту только апк файл, а кеш чтоб скачал вай фай. Так оно пишет, что недостаточно место на телефоне. хотя по умолчанию я поставил загрузку на сд карту

Александр Пожарский, у меня все игры с кешем так ((( а когда на телефоне устоновил, то игра запустилась. но место хватило только на 1 игру...

Михаил Кузьмин

Например потому что авторы игры не предусмотрели этого
>>>все игры с кешем
Что говорит о том, что большинство разработчиков не думают о установке на SD-карту. Да я бы лично скорее всего подумал бы если не в последнюю очередь, то ближе к последней (т. к. это далеко не первая приходящая в голову проблема).