Джонатан Свифт

АААА что делать то??? поооомогитееее

я поела, кушать не хочу, а мой мозг так и твердит мне что я голодная хочу есть.. . и что нибудь съесть надо сладкое ...что делать? все время ду маю о еде. даже когда сыта.. . все равно ем этот мозг....

Андрей Крюков

Нехватает гормона радости - срочно шоколадки))))))))))))

Katerina

а так вот кто есть мозг!))))))))))

Вера Малышева

Значит ешь такую еду с добавками коороя заставляет тебя есть, привыкаешь к этим продуктам )поменяй рацион )

Аркадий Шпагин

к психологу и срочно.

Александр Зиатдинов

Принимайте валериану, она снижает чувство голодаподробнее