Ic
Ice

Аааа спасайте. Купил Galaxy s3 ...

Гляну по инету, телефон изумительный. Включаю свой, корч корчом . Камера расплывается, экран весь квадратиками, как в обычном телефоне.. . Тупит немного и попытался зайти в стандартную игру Angry Birds, дак он написал что недостаточно памяти, хотя свой вроде как должно быть гиг. Что делать? может обновить надо?

и кстати где то английским, где то русским написано.. . А в меню, слово телефон написано телефн

купили за 20т

Татьяна Сырцова

толсто ...не интересно ...но хоть не навязчиво троллишь

На
Наталья

а балда приговаривал с укоризной: -"не гонялся бы, ты поп за дешевизной! "
неси обратно в магазин

Виктор Малин

вас обманули.. . это подделка

Любовь

Точно галакси с3, может китайский аналог?

Дима Сидонов

За сколько покупал? Возможно подделка, либо некачественный телефон...

Ка
Катюша

китайский клон

Светлана Казначеева

Это подделка, явное дело..