Мария Сарапкина

Современные теории финансов, роль и значение для устойчивого функционирования жкономики. открытый вопрос в тесте

Надежда Жукова

А тест по какому предмету? Финансы они нужны чтоб было кому и что воровать.. . остальное - это толкьо дополнение

Константин Андронкин

Я ничго про жкономику не знаю xD

Илья Рабенко

Насколько полно не была бы описывающая экономику в конкретном случае теория, практика подразумевает исключения из правил. . т олько динамическая подстраивающаяся и система способно устойчиво функционировать.