Ibrahim Khalilov

А если мои нравственные чувства оскорбляют уличные парады выродков-геев - Дума тоже примет закон в защиту моих чувств?

Дмитрий Ртищев

Нет... наших в думе меньшинство...: -(

Надежда Бочарова

Не примет, она для людей ничего не примет.

Игорь Вирт

В защиту твоих чувств Дума уже приняла "минимальный прожиточный уровень" Защищайся! Про геев точно забудешь...

Марина Шибаева

в россии до 2120го года парады пидорасов запрещены законодательно.

Alexandr Biryukov

И таки где у нас дырявые умудрились устроить парад? Обычно на одного гомосека десяток истинно-верующих, пятьдесят журналистов и взвод полицаев 🙂

Алена Рыжнёва

давайте их расстреливать.. .
проведем референдум и всех п===ров вырежем

Ирина Морозли

Стань одним из участников парада и дума примет закон в защиту твоих чувств!!!!

Ал
Алексей

Мне по бараьану. Свои проблемы

Анна Броскина

Аж два раза. Защищают всегда только меньшинства: национальные, религиозные, нетрадиционные. Мы, гетеросексуалы, слава Богу, пока еще в большинстве. 🙂

Ок
Оксана

Точно, достали эти педики!

Тельман Azeri

Терьпеть не могу, только этими гомофилами отвлекают от жизненных проблем...)))