Ксения Сергеевна

Должны ли спросить у меня согласие на медосмотр ребенка в саду? Каким НПА регламентируется?

Ирина Вадим

Осмотр-то вам чем помешал?

Электрик В Вашем Доме73

Медосмотр в каждом садике проходят обязательно и извините если они у каждого будут спрашивать разрешения, то когда они работать будут. Они только обязаны сообщить родителям, если найдут какую то болезнь.

Анатолий Милкин

Вы знаете, на такие вопросы легко ответ получить по "горячей линии". У меня был подобный вопрос по школе (насчет медкарты, ее предоставления) , так я сразу позвонила на линию Минобразования и мне тут же ответили 🙂 По крайней мере, вам потом, если надо, будет на кого сослаться.

Яна Колесова

в детсаду - свои правила. у нас перед бассейном - проверяют на предмет вшей. если увидят дерматит, корки, прыщи, пятна - проверят со всех сторон. потому как это может быть заразно и нужно оградить других детей

Firdavs Muhiddinov

Нет! Согласия вашего не требуется! А вот от прививок вы можете отказаться!

Алёна Евтеева

По идее должны, но вряд ли спросят.