Анастасия Вазирова

Скажите пожалуйста как снять переднее антикрыло с болида фетеля пробовал крутил не получается? (((

Анастасия Бармина

Да с РПГ сразу заторпедить, а оно потом само снимется, за 3 секунды можно управится. Самое главное чтобы эмофеттель в болиде был, иначе тяжело будет сниматься.

Елена Шувалова

да. . надо подумать об обучении..))

Макс

Надо просто громко пукнуть. Не знаю- съесть свежей капусты, горохового супа, квасу пенного заглотить и энергетик Red Bull.

P.S. Но и это будет напрасным, потому что

Артём Давыдов

Мб в другую сторону крутить надо было?)

Татьяна *****

болгаркой побывали поработать да грубо за то эффективно

Маргарита Зайцева

Грожан снимал заднее, у него спроси как переднее, наверяка знает.