Отабек Мусаев

скажите пожалуйста как снять катафоты с велосипеда пробовал крутил не получается (((

Анжела

отрежь спицы ))))))))шучу!! Обычно они надеваются с верху в низ по спицам. То есть от большого расстояние по двум спицам тянешь в низ к сужению ну а снимать на оборот. Ну а на катафотах старого образца есть гаечка с обратной стороны отражателя))

Алена

Светоотражатели (катафоты) откуда именно снять? Если со спиц, то тебе уже ответили. Если на крыле, у меня, когда был велосипед, то она прокручивалась, точнее болт прокручивался. Прижать его шляпку было не возможно, т. к. шлярка была под самим отражающим стеклом, а катафота не была разборной. Я ножовкой по металлу срезал болт и все. Больше я не знаю где могут стоять катафоты на веле.