Aslan

Скажите можно ли к велосипеду с амортизатором, и дисковыми тармозами, прицепить крепкий багажник?

Сергей Блинов

багажник прикрепить можно только к такой конструкции, которая неподвижна относительно оси колеса. Если ваши амортизаторы складываются - то к этой части крепкий багажник прикрепить нельзя.

Внимательно осмотрите конструкцию велосипеда, так как бывают багажник и с зади и с переди.