ОК
Олег Клавцен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брать мне этот велосипед или нет?

Хочу купить горный велосипед, двухподвес, алюминевая рама, дисковые тормоза передачи шимано до 10 000 рублей.
Нашел германский за 9 300 руб. Этот велосипед будет нормальный не розвалиться? Он б/у.

Alima Bakirova

С такими характеристиками цена должна быть намного выше. Непонятно, почему дёшево, что за фирма, не видно? АААААААААААА, б/у шный, потом прочитал. Если не убитый, то отличная покупка.

Ольга

я бы не стал брать

Дина Колпикова

Вилку надо развернуть, не правильно собрали. На сезон должно хватить без поломок